0
0 Корзина

Удобная организация рабочих мест с новинками EKF C-Line

EKF обновил ассортимент линейки C-Line. Теперь организовать точки подключения к электрической сети можно непосредственно в рабочем столе. Для этого в каталоге EKF появились встраиваемые мини-колонны, настольные лючки, выдвижные розеточные блоки и встраиваемые розеточные блоки C-Line.

Встраиваемые мини-колонны C-Line емкостью 6 и 8 модулей оснащены переключателем защиты от перегрузки, могут быть выполнены с беспроводной зарядкой и без, плавно открываются и закрываются. В закрытом положении имеют класс защиты IP54.

Настольные лючки C-Line емкостью 4 и 8 модулей и выдвижные розеточные блоки на 8 модулей могут использоваться в закрытом положении. Благодаря щеточному кабельному вводу, кабеля подключенных приборов не перегибаются, а электроустановочные изделия надежно защищены. Открываются под углом 55°, оснащены механизмом мягкого закрытия.

Встраиваемые настольные розеточные блоки на 8 и 10 модулей крепятся на рабочее место с помощью струбцины, под столешницей или непосредственно в саму столешницу, в зависимости от пожеланий пользователя.

Также в ряду напольных лючков появились две новинки. Напольный лючок С-Line 8 емкостью 8 модулей, устанавливаемый как в фальшполы, так и в бетонные при помощи специальной напольной коробки. Лючок имеет выдвижную ручку и откидные вводы для проводов. Напольный лючок C-Line 2 сочетает в себе практичность, компактность и притягательный дизайн. Лючок обладает повышенной ударопрочностью IK09, а также степенью защиты от влаги и пыли в закрытом положении IP44. Лючки можно соединять друг с другом и делать групповые блоки в бетонных полах. Напольная коробка идет в комплекте с лючком.

Для всех новинок электроустановочные изделия приобретаются отдельно, исходя из потребности клиента.

Ассортимент модульных электроустановочных изделий пополнился безвинтовыми розеткам 16А, 45⁰, розетками USB А+С 2,1А и 2-клавишными выключателями.

Вместе с лючками были выпущены безвинтовые розетки 16А, 45⁰, розетка USB А+С 2,1А и 2-клавишный выключатель.