0
0 Корзина

Новости

19.03.2024

Новая эстетика освещения от EKF

Линейные светильники для коммерческих объектов дополнили ассортимент продукции EKF. Благодаря эстетичному внешнему виду, высокому качеству исполнения и эффективности использования энергии это идеальное решение для освещения офисных пространств, торговых залов и других помещений.

12.03.2024

Магнитная трековая система Mag Vibe

Атмосфера — в мелочах. Добавьте локальных световых акцентов и взгляните на пространство по-новому с магнитной трековой системой Mag Vibe от Arlight

04.03.2024

Светильники EKF для социальных объектов

Светодиодные панели ДВО специального назначения от EKF соответствуют всем нормативным требованиям для применения в образовательных и медицинских учреждениях, что подтверждено санитарно-эпидемиологической экспертизой.

19.02.2024

Светильники встраиваемые со стеклом ДВО 1620–1625 IEK – стильное решение для дома и офиса

Представляем новинку для освещения жилых и общественных помещений — стильные встраиваемые светильники со стеклом ДВО 1620–1625 IEK. Они отлично дополняют современный интерьер и создают равномерное, яркое свечение.

02.02.2024

НОВАЯ СЕРИЯ СВЕТИЛЬНИКОВ - PANELS LED BASIC

Светильники идеально подходят для использования в офисных помещениях.

25.01.2024

Новинка для дежурного освещения производства МГК «Световые Технологии»

Ведущий российский производитель осветительного оборудования «Световые Технологии» представил новинку для дежурного освещения в больницах, поликлиниках и в помещениях, где требуется защита от влаги и пыли IP54.

24.01.2024

Новинка для освещения входных зон LIGHTFALL LED

МГК «Световые Технологии» разработал новую серию архитектурных светильников LIGHTFALL LED для освещения входных зон, акцентного освещения в торговых и выставочных залах.

19.01.2024

Удобная организация рабочих мест с новинками EKF C-Line

EKF обновил ассортимент линейки C-Line. Теперь организовать точки подключения к электрической сети можно непосредственно в рабочем столе. Для этого в каталоге EKF появились встраиваемые мини-колонны, настольные лючки, выдвижные розеточные блоки и встраиваемые розеточные блоки C-Line.

12.01.2024

«Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования City9 Set

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, объявляет о расширении ассортимента модульного оборудования City9 Set. Серия пополнилась автоматическими выключателями 6кА, дифференциальными автоматами 6кА и модульными контакторами с ручным управлением.