0
0 Корзина
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 1м  

FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M


ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 1м | FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 1м FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M
Артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 1м


Стоимость:
за шт

806,11 ₽

FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M | Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.

Характеристики

1. ПроизводительITK

2. Тип изделияПатч-корд оптический