0
0 Корзина
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 2м  

FPC09-SCU-FCU-C2L-2M


ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 2м | FPC09-SCU-FCU-C2L-2M
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 2м FPC09-SCU-FCU-C2L-2M
Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-2M

ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), 2м


Стоимость:
за шт

745,09 ₽

FPC09-SCU-FCU-C2L-2M | Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.

Характеристики

1. ПроизводительITK

2. Тип изделияПатч-корд оптический